Как исключить внучку из наследства из-за плохих отношений

• г. Москва

Как лишить наследства внучку, по причине плохого отношения ко мне. Её отец (мой сын) умер и по закону она может претендовать на долю моей квартиры с моими сыновьями и дочерью. Я её в завещание включать не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Напишите завещание или подарите свое имущество третьим лицам.

Наталия, здравствуйте! Нет проблемы.. Если Вы совершите завещание в пользу своих детей, то внучка от умершего сына наследовать не будет.

С уважением,

Харченко О.В.