Обязан ли работодатель оплатить дорогу к месту отдыха?

• г. Архангельск

Работаю в коммерческой структуре. Обязана или нет оплатить дорогу к месту отдыха и обратно. На основании каких законов?

Ответы на вопрос (1):

Естественно обязаны. Имеют льготы определенные категории лиц, к сожалению работники коммерческих предприятий в них не входят.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в условиях Крайнего севера (Мурманск) в коммерческой структуре (ОАО). Обязан ли работодатель оплачивать в первый и последующие года дорогу к месту отпуска и обратно?

Собираюсь ехать в Воркуту на работу. Обязана ли частная структура оплачивать раз в 2 года дорогу к месту отдыха и обратно и на какие законы опираться?

Законно ли оплачивать пенсионеру, воспользовавшемуся льготой для проезда к месту проведения отдыха и обратно, только в одном направлении обратно. В дороге туда было превышено время нахождения в промежуточном пункте (прямого сообщения с местом отдыха нет) и дорогу соответственно не оплатили, указав, что это второе место отдыха, но на каком основании тогда оплатили дорогу обратно, закон это допускает?

Должны ли оплатить проезд сотрудника МВД к месту отдыха (указанному в рапорте) на личном автомобиле до места отдыха и обратно при остановке в дороге на обратном пути на две недели?

Работаю на железной дороге. Обязаны ли мне оплатить стоимость проеза к месту лечения и обратно из-за отсутствия консультационного требования. Если да то на основании каких документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер. Работаю официально. В отпуск ездили на своей машине, обязана ли организация оплатить мне бензин до места отдыха и обратно или нет?

Как не работающемупенсионеру оплтить дорогу к месту отдыха обратно на личном автомобиле.

Я живу в г.Сосногорск Республика Коми. Работаю у Индивидуального предпринимателя. Скажите обязан ли мой Работодатель оплатить мне дорогу к месту отдыха? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение