Возможный отказ от покупки машины и возврат предварительной оплаты - какие варианты предусмотрены договором?

• г. Похвистнево

Заказал в автосалоне машину оплатив предварительный взнос 50 000 рублей, затем передумал брать по договору я должен возместить салону 30000 рублей. Машина ещё не пришла в автосалон. По договору я должен приобрести машину в ноябре, сейчас октябрь. Могу ли я отказаться от покупки машины вернув предварительную оплату.

Ответы на вопрос (1):

Анжела внимательно изучите договор с автосалоном. Если услуги вам не оказаны требуйте возврата неосновательного обогащения.