Как обезопасить себя и семью от агрессивного соседа в коммунальной квартире?

• г. Павловский Посад

Летом купили комнату в ком. квартире. Моя семья проживает, бабушка с сыном, а в третьей сдают мужчине, дело в том что у нас все тихо спокойно и дружно, пока третий сосед не выпьет, так вот вчера он спровоцировал драку, сначало в квартире, муж мой его оттолкнул и вышел на улицу курить, сосед вышел за ним сзади напал со спины, конечно мой муж не хотел драться но в итоге драки у соседа бровь, нос,лоб разбиты, есть свидетели драки! Вопрос я боюсь за последствия, что делать если сосед будет сново нападать? Куда звонить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому инспектору полиции.