Если сдам права в ГИБДД по месту регистрации, то потом могу в любом ГИБДД сдать теорию?

• г. Фрязино

Если есть на руках свидетельство об окончании автошколы и мед справка могу ли я сдать экзамены в другой районе по временной регистрации? По месту жительства открыто говорят в черном списке, хотя внутренний сдал, теорию в гаи сдал потом просто валят но поругался с начальством автошколы и оно меня прорекламировало в гаи особым образом, поэтому сдавать по месту прописки смысла нет. Спасибо.

Как забрать документы с автошколы если весь курс прошел. Сдал внутренний экзамен. Потом в ГАИ только теорию и все на остальном валят открыто говорят в черном списке. Как забрать документы у автошколы? Могу ли по другой временной регистрации решить вопрос в другом районе и сдать остальные экзамены там. Спасибо.

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены. Пошел сдавать в ГАИ. Сдал теорию, оставалось вождение. Пока сдавал автошкола не прошла аттестацию и закрылась. Сейчас говорят свидетельства об обучении этой автошколы недействительны. Что делать?

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Такой вопрос. Сдаю на права, сдала внутренний экзамен в автошколу, сдала теорию в ГАИ. Хочу забрать документы и сдавать в другом городе. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне должны отдать в автошколе? Дадут ли мне сертификат (или диплом) об окончании автошколы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Я обучался в автошколе в 2012 году, закончил обучение получил свидетельств. Три раза ездил сдавать экзамены, не сдал после чего больше не ездил. Такой вопрос, сейчас у меня свидетельство об окончании автошколы на руках, могу ли я пойти с ним в ГАИ и сдать экзамен сам, без автошколы?

Прошла полный курс обучения в автошколе, сдала внутренний экзамен, теорию в гаи не сдала дважды. Автошкола из-за нежелания портить себе статистику снова обязывает сдавать внутренний экзамен и к гаи не допускает.. Можно ли сдать теорию и практику в другой автошколе? Ведь документ о сдачи внутреннего уже есть или его уже онулировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение