Как составить заявление на увольнение и требование выплаты задолженности по заработной плате

• г. Алушта

Имеется задолженность по заработной плате 3 месяца. Хочу уволиться в связи с выходом на пенсию. Как правильно написать заявление чтоб выплатили долг?

Ответы на вопрос (1):

Заявление стандартное. При увольнении Вам должны выплатить все, то есть произвести с Вами полный расчет. Если не выплатят, то подавать иск в суд и взыскивать в судебном порядке.