Разделение имущества при разводе - Как поступить с автомобилем в кредит, купленным в браке, и где найти образец соглашения

• г. Астрахань

Как правильно разделить при разводе автомобиль, который был приобретен в браке в кредит на 5 лет и кредит за него только начал погашаться.

За автомобиль был внесен первоначальный взнос 180 тыс. руб, кредит оформлен на мужа.

Супруги договорились о том, что собственником останется муж, если он отдаст половину первоначального взноса жене т.е. 90 тыс. руб.

Где найти образец такого соглашения?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Составление юридически значимых документов - платная услуга, смотрите пункт 3.1.1 Правил сайта.

Образцов таких нет. Каждый документ составляется индивидуально. Данная услуга платная.

Обращайтесь - составим. А в принципе, обычная расписка: я - получила сумму за причитающуюся мне супружескую долю авто... Авто передается мужу... Претензий не имею.

Как-то так.