Прописка в квартиру по договору ЖСК - возможность и право на отказ

• г. Москва

Купила квартиру в мае 2012 году по договору ЖСК, поулчила ключи в сентябре 2013, собственности нет, есть акт допуска в квартиру. Могу ли я прописаться сама в квартиру и прописать туда кого-то еще? Могут ли мне отказать в прописке?

Ответы на вопрос (2):

До получения свидетельства о госрегистрации права собственности прописаться не можете.

Вначале нужно оформить право собственности. Если есть проблемы с этим, в судебном порядке.