Как написать исковое заявление на снижение алиментов и какие документы приложить.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, по какому основанию вы собираетесь обратиться за снижением алиментов и есть ли у вас такая возможность. Кроме того, подготовка документов это платная услуга, что предусмотрено правилами сайта. Вы можете обратиться непосредственно к конкретному юристу и он подготовит вам исковое для подачи в суд.

А у Вас алименты установлены решением суда или соглашением с бывшей супругой? И какие основания для изменения размера алиментов?