Сколько раз нужно задать свой вопрос, чтобы получить на него ответ? Заранее спасибо.

• г. Москва

Сколько раз нужно задать свой вопрос, чтобы получить на него ответ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это зависит от того, насколько правильно сформулирован вопрос, нет ли в нем ошибок, нет ли высказываний, оскорбительных для юристов, к которым Вы уже обращались, не требуется ли изучение законодательства иностранных государств, интересен ли Ваш вопрос для консультирующих юристов. Мы Вам ничего не должны, отвечаем лишь на те вопросы, которые нам нравятся. Поэтому, сколько раз задавать вопрос - завасит от Вас. Если Вам уже несколько раз отказались отвечать, значит Вы плохо формулируете свой вопрос. Вспомните, что это Вы просите нас дать Вам бесплатную консультацию, и попробуйте с этих позиций еще раз спросить вежливо.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос задать могу только чтобы получить ответ на него нужно приехать к вам и решить всё за деньги а я этого не могу.

Вас приветствует Дежурный Администратор 9111. Спасибо, что задали свой вопрос на нашем сайте! В связи с большим потоком вопросов на сайт, Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы. На данный момент ответы поступают лишь на 70% бесплатных вопросов. Чтобы гарантированно получить ответ на свой вопрос, выбирайте для него статус VIP и Вы получите ответ от нескольких юристов в течение ближайших 5 минут или дождитесь бесплатного ответа.

Неуштоль два дня мало чтоб ответить на вапрос. А вапрос такой сколько нада времени ожидать чтобы получить ответ на свой вопрос. И если нет ответа куда оброщятся. Это вам юристы.

Хочу выразисть свою благодарность за ваши ответы. Данный сайт очень помогает, всегда можно задать вопрос и получить ответ! Спасибо вам большое!

Вопрос:

Подскажите, пожалуйста, мой муж платит алименты б/ж 25%, у него второй брак, в нашем с ним браке пока нет детей, можем ли уменьшить размер алиментов до 1/6 видов заработка? Или только ждать, пока появится ребёнок? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ещё раз, Здравствуйте! Несколько минут отправила свой вопрос, ответа нет. Пожалуйста объясните, когда можно получить ответ? Спасибо. Валентина.

Так хочу задать Вам вопрос и получить ответ, С уважением, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение