Сколько раз нужно задать свой вопрос, чтобы получить на него ответ? Заранее спасибо.

• г. Москва

Сколько раз нужно задать свой вопрос, чтобы получить на него ответ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это зависит от того, насколько правильно сформулирован вопрос, нет ли в нем ошибок, нет ли высказываний, оскорбительных для юристов, к которым Вы уже обращались, не требуется ли изучение законодательства иностранных государств, интересен ли Ваш вопрос для консультирующих юристов. Мы Вам ничего не должны, отвечаем лишь на те вопросы, которые нам нравятся. Поэтому, сколько раз задавать вопрос - завасит от Вас. Если Вам уже несколько раз отказались отвечать, значит Вы плохо формулируете свой вопрос. Вспомните, что это Вы просите нас дать Вам бесплатную консультацию, и попробуйте с этих позиций еще раз спросить вежливо.