Как выписать гражданина РФ с участка сгоревшего домика без его согласия и присутствия?

• г. Минеральные Воды

Купил участок с маленьким, сгоревшим домиком, в котором до пожара был прописан гражданин РФ, не являющийся собственником, в данное время я не могу его найти. Как мне его выписать без его согласия и присутствия.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в суд о снятии этого гражданина с регистрационного учета