Можно ли перевести землю с/х назначения в ИЖС?

• г. Пермь

Как перевести землю из сельхоз назначения в ижс. и кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Существует не слишком легкая процедура перевода земель из одной категории в другую.

Сельхозназначение - это категория з.у., ИЖС - это вид разрешенного использования.

В какую категорию Вы хотите перевести? земли населенных пунктов? Или хотите изменить вид разрешенного использования земельного участка? (это разные процедуры)