Доходы от сдачи в аренду земельных участков

• г. Волгодонск

Удерживаются ли алименты с дохода от сдачи в аренду земельного участка, который был подарен? Заранее Вам благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в исполнительном листе указано, что удерживать % со всех доходов, то с указанного Вами дохода будут производиться удержания.

Спросить
Пожаловаться

В какой последовательность должно производится удиржание алиментов из зарплаты? Из гряного дохода в первую очередь должно удеживаться алименты или налоги? Заранее спасибо за Ваш ответ.

ГСК был предоставлен земельный участок под строительство гаражей. Гаражи были построены и введены в эксплуатацию. Пять гаражей боксов были офрмлены в собственность граждан, остальные не оформлялись. Срок аренды земельного участка закончился и Администрация отказывает в продлении аренды ГСК ссылаясь на то что на участке находятся гаражи принадлежащие на праве собственности гражданам. Также было отказано в аренде земельного участка со множественностью лиц на стороне арендатора по тем же основаниям. Правомерны ли действия администрации и что следует сделать чтоб продлить аренду земельного участка?

Приветствую! Хотелось бы задать вопрос по земельному участку. Очень долго выбивал участок, всё же получил его в аренду. В конце лета 2015 года у меня кончается срок аренды земельного участка, будьте добры подскажите пожалуйста, что нужно сделать, какие постройки поставить, чтобы мне продлили аренду земельного участка, а то и вообще его перевели в мою собственность. Удовлетворит ли вагончик на участке? Заранее огромное спасибо!

Какие существенные условия у договора аренды жилого помещения, нежилого помещения, а также земельного участка.

А также существенные условия договоров купли-продажи жилого помещения, нежилого помещения и земельного участка.

Есть ли какие то особенности?

Заранее вам очень благодарна!

Хочу приобрести дом (недостроенный) в г.Бологое, расположенный на участке, находящемся в аренде. Какие здесь риски? Где можно узнать стоимость земельного участка? Заранее благодарна.

Существует ли фиксированная максимальная стоимость земельного участка сельхоз назначения при сдаче такого участка в аренду? Можно ее предусматреть в договоре аренды при передаче участка в ареду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истек договор аренды земельного участка Новосибирская область, р. п. Краснозерское, была переуступка права в 2013 г. Аренда до 2015 г. На участке имеется незавершенное строительство оформленное в юстиции, аренду не продлевают, что делать?

Как унаследовать или продлить аренду земельного участка после смерти арендатора этого земельного участка? Документов на участок нет. и неизвестно, на каких условиях осуществлялась аренда. Имеет ли значение-в бессрочном или пожизненном пользовании был участок? На участке имеются хозпостройки, домик, гараж. Участок был в аренде более 20 лет. могут ли претендовать на участок нетолько родственники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение