На руках остался кассовый чек об оплате, но хозяева стоянки говорят, что у них стоянка не отвечает за кражу машин.

• г. Москва

У меня украли машину с платной стоянки. На руках остался кассовый чек об оплате, но хозяева стоянки говорят, что у них стоянка не отвечает за кражу машин. Что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.