Как поступить при недобросовестном указании в квитанции о оплате множества прописанных лиц?

• г. Уфа

На днях пришла квитанция об оплате, а в ней вместо 1 человека указано трое прописанных.

Знакомые говорят, что в паспортном столе таким образом зарабатывают.

Какие мои дальнейшие действия? Хочу наказать наглецов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в ЕРКЦ и ФМС

Можно просто не платить за двух лишних, а можно и обратиться в суд с требованием исключить этих лишних. При первом варианте УК рано или поздно сама может обратиться в суд, вот тут и будете доказывать, что прописан только один человек.