Угнали автомобиль со стоянки, машина застрахована по полису ОСАГО. Может ли страховая компания возместить ущерб?

• г. Ульяновск

Угнали автомобиль со стоянки, машина застрахована по полису ОСАГО. Может ли страховая компания возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Страховая компания не возместит Вам ущерб по полису ОСАГО, поскольку угон автомобиля не является страховым случаем. Если Ваш автомобиль не застрахован по КАСКО, страховое возмещение Вы не получите.

Удачи!

о возмещении ущерба вы можете обратиться к виновнику угона, если он установлен

Пожалуйста, если вам нужна юридическая помощь, обращайтесь лично! Мои координаты находятся на этом сайте.

С уважением, Иркин Станислав Анатольевич