Утеряно командировочное удостоверение - Свидетельства коллег подтверждают мое присутствие в командировке

• г. Крымск

Утеряно командировочное удостоверение. Как доказать что я был в командировке. Нас от предприятия отправляли 10 человек, они могут подтвердить что я был там.

Ответы на вопрос (1):

Берите дубликат КУ и направляйте для отметки по месту командировки о прибытии и убытии. Только так.