Как правильно реагировать на иск об оспаривании договора купли-продажи из-за фальсификации тех. паспорта и отсутствия кадастрового паспорта

• г. Оренбург

Истец подала иск о признании договора купли-продажи недействительным сославшись, что тех. паспорт на спорный дом сфальсифицирован (заведено уг.дело по ст 327 УКРФ на неустановленное лицо), технические характеристики не соответствовали действительности, что кадастровый паспорт она не предоставляла в юстицию и не видела его в глаза. На самом деле в юстиции есть расписка, где указанно, что кадастровый паспорт сдала она и после регистрации сделки ей его вернули. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать от полиции, чтобы ее делали подозреваемой.