Является ли квартира совместной собственностью, если ДДУ и оплата были произведены до брака?
• г. Мурманск
ДДУ заключен мной до брака. Оплата по договору произведена мной полностью до брака, без кредита. Свидетельство получено после регистрации брака. Является ли квартира совместной собственностью? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
не будет - только право собственности зарегистрировано после заключения брака, приобретено же имущество - до, и подтвердить это несложно.