Возможно ли получить оправдательный приговор, если нет свидетелей и доказательств в уголовном деле по статье 162-2 для сына?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, идут суды, грозит сыну статья 162-2...если нет у потерпевшей стороны свидетелей и нет доказательств... он не привлекался ранее, можно ли добиться оправдательного приговора?

Ответы на вопрос (1):

сомнительно, что при отсутствии доказательств дело дошло до суда, вопросы задавайте адвокату, работающему по делу - ему известны обстоятельства и степень доказанности вины