09.2005 на посту дпс у меня изяли права в связи стем, что на машине отсутствовал передний гос. номер " 12.2 ч,2 коап".

• г. Москва

18.09.2005 на посту дпс у меня изяли права в связи стем, что на машине отсутствовал передний гос. номер " 12.2 ч,2 коап". сотрудник гибдд выписал временное разрешение на право управление т/с.мне 21 год и отсрочки от службы в в.с у меня нет. вопрос: если я явлюсь в суд какова вероятность что меня не забирут служить в в.с. стоит ли нанемать человека который будет заменять меня в суде " через натариуса" и что мне гразит по этой стаье?. зарание благодарен с ответом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый ALEX.

Вызов в суд не является отсрочкой от службы в армии. Для представления интересов в суде вам следует выдать нотариально заверенную доверенность лицу, которое будет от вашего имени выступать в суде. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков (ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ) влечет наложение адмистративного штрафа в размере 2 500 рублей.

С уважением,