Прописка родственника без его присутствия - возможно ли прописаться отцу с его паспортом?

• г. Шатура

Мы получили по отселению квартиру в шатуре, собираемся с мамой где она является собственником ехать прописываться, отца не отпускают с работы. Можем ли мы с его паспортом прописать его? живем мы на Байконуре.

Ответы на вопрос (1):

От отца нужно нотариальное заявление на регистрацию, и нотариальную доверенность. И плюс паспорт. Тогда возможно.