Проблема с выпиской по запросу - отказ сотрудников регистрировать на новое место жительства без предварительной выписки со старого. Как найти постановление, разрешающее выписку по запросу?

• г. Набережные Челны

Собираюсь выписаться по запросу со старого места жительства на новое в одном городе. Где можно найти постановление, что могут выписать по запросу? Сотрудники отказываются регистрировать на новое место жительство, пока я не выпишусь со старого места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Алсу, пребываете на новое место жительства, встаете на регистрационный учет в отделении ФМС . Со старого регистрационного учета снимаетесь автоматически. Зачем вам забивать голову какими-либо Постановлениями ?