Спросить бесплатно

Сможет ли моя бывшая жена вывезти наших несовершеннолетних (2 и 6 лет)

детей за границу (во Францию) на ПМЖ без моего согласия? Если может, то каким образом?

вопрос №2788423
прочитан 54 разa
Читайте также:
ПМЖ в РФ Как получить пмж

Напишите заявление в УФМс о запрете вывоза детей за рубеж без вашего согласия Тогда не сможет.

(текст отредактирован 20.10.2013 в 23:23)

Спасибо за ответ!

Вам уже давали ответ о том, что в Вашей ситуации необходимо делать. Сейчас ответила Г.В. Стрикун снова.

Не требуется согласие второго родителя для выезда за границу!!! Если нет запрета. Вот так она она и вывезет, пока Вы тут в третий раз одно и то же спрашиваете.

Если французы дадут визу, то сможет.

Похожие вопросы

адвокат Кирюшин Юрий Павлович:

Уважаемый Владимир Васильевич! На основании ст.21 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ "О порядке


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

напишите заявление о запрете на выезд без вашего согласия


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Да, сможет. По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Сергей, подкупить, как вы выражаетесь ДНК нереально. Если окажется так, что ребенок не ваш, то вам необходимо будет обратиться в суд с иском об исключении записи об отцовстве.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X