Как получить копию приговора мужа, если суд, ЗАГС и мировые судьи отказывают?

• г. Кольчугино

Как мне получить копию приговора мужа? Суд её не даёт, в ЗАГСе меня не разводят по Выписке из приговора! Мировые Судья тоже отказывают, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату, по его запросу возможно получить заверенную копию приговора, можете обратиться в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака и ходатайствовать о содействии суда в истребовании копии приговора