Ссссссссссссссссссссссссс Скажите пожалуйста а ваши консультации бесплатны?

• г. Ногинск

Ссссссссссссссссссссссссс

Скажите пожалуйста а ваши консультации бесплатны?

Ответы на вопрос (1):

В рамках программы сайта, можете задать вопрос бесплатно. Можете перевести его в ВИП-статус, и за символическую плату гарантированно получить ответ. Если вы выбираете специалиста, и обращаетесь к нему лично за консультацией, то такая консультация проводится платно. Стоимость консультации, как правило, минимум 1000 рублей. Другие юридические услуги оговариваются индивидуально, в процессе очной консультации.