Товары оптом Уфа.

• г. Уфа

Я физ. лицо (без Ип) в уфе хочу продать оптом товар фирме в москве что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лиля, г.Уфа !

Для этого вы можете Продать данную партию товара по Договору купли-продажи.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.10.2013г

06:25 моск.

Добрый день! Вы можете продать товар по договору купли продажи, товар можете указать в спецификации к договору, если Вам необходима помощь в оформление документов обращайтесь.