Можно перевестись с негосударственного вуза на государственный

• г. Москва

Можно ли из негосударственного вуза перевестись на платное отделение государственного, с какого курса и какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно (можно перевестись даже на бюджетное). Порядок и условия перевода устанавливаются каждыми ВУЗом самостоятельно, так что необходимо обращаться к доступной в сети информации о ВУЗе, а также непосредственной в тот ВУЗ, куда собираетесь переводиться.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]