Можно перевестись с негосударственного вуза на государственный

• г. Москва

Можно ли из негосударственного вуза перевестись на платное отделение государственного, с какого курса и какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно (можно перевестись даже на бюджетное). Порядок и условия перевода устанавливаются каждыми ВУЗом самостоятельно, так что необходимо обращаться к доступной в сети информации о ВУЗе, а также непосредственной в тот ВУЗ, куда собираетесь переводиться.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]

Спросить
Пожаловаться

Можно ли из негосударственного московского вуза перевестись на платное отделение Санкт-Петербургского государственного вуза, что для этого нужно? Дело в том, что мой вуз в этом году лишили лицензии. Спасибо.

Скажите пожалуйста можно ли после второго курса перевестись на заочное отделение российского вуза и поступить на 1 курс очного отделения немецкого вуза?

Я студентка 2 курса очного отделения, учусь на платном и хочу перевестись на заочное платное, в течение какого времени можно перевестись на заочное? Возможно ли перевестись в начале учебного года?

Мой вопрос: сын на втором курсе вуза, сейчас находится в академическом отпуске с 25.02.2022. Учился по платной основе. Есть академическая задолженность по двум предметам. Хочет перевестись в другой вуз на такой же факультет где учился в вузе сейчас. Может ли он перевестись на этот же курс сейчас? Без потеря курса т.е. на второй курс и сейчас продолжить учебу в новом вузе?

Собираюсь поступать на юридический факультет на заочное отделение в НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ вуз СПб! Могу ли я перевестись, в случае чего, из одного негосударственного вуза в другой, например, находясь на четвертом курсе?

Моя дочь закончила 2 курс университета гуманитарный факультет менеджмент. Училась на очном отделении платно. Решила перевестись на заочное отделение платно. Сколько рассматривается заявление в деканате заочного отделения?

Закончил первый курс государственного ВУЗа и желаю перевестись в другой государственный ВУЗ с помощью целевого приема. Осуществляется ли такой перевод? С потерей отсрочки, курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я,обучаясь на заочном отделении государственного ВУЗа на бюджетной основе, поступить так же на очное бюджетное отделение НЕгосударственного вуза и получать два высших образования параллельно? Заранее спасибо.

Такая ситуация: я поступил в два ВУЗа на дневное отделение-в один на платное, в другой на бесплатное. Я хочу учиться в обоих вузах. Аттестат я естественно отдал в вуз, где я на бесплатном. Могу ли я учиться во втором вузе на платном отделении (вместо аттестата могу ли я сдать копию)?

Скажите пожалуйста, могу ли я перевестись на другой факультет внутри своего ВУЗа, в данный момент учусь на 4 курсе факультета государственного и муниципального управления, только что сдал 1 сессию 4 курса, хочу перевестись на юридический, учусь заочно, платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение