Может ли дочь иметь право пожизненного проживания в подаренной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Родители подарили мне всю квартиру целиком (по договору дарения долей квартиры). Она являлась приватизированной на момент покупки. (купили ее приватизированной). У них через год родилась дочь. Они ее туда прописали. Имеет ли она право пожизненного проживания в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Правом пожизненного пользования жилым помещение обладает гражданин отказавшийся от участия в приватизации, имея на нее законное право. Ребенок родившийся после приватизации таким правом обладать не может.

Здравствуйте.

Нет не имеет

здравствуйте, не имеет.