Я хочу открыть интернет магазин китайских телефонов. Доставка Укрпочтой. Хочу спросить не будет ли проблем с законом?

• г. Одесса

Я хочу открыть интернет магазин китайских телефонов. Доставка Укрпочтой. Хочу спросить не будет ли проблем с законом?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформите ЧП и будете добросовестно платить налоги, то проблем не будет