Конфликт с работодателем - Оплата дипломной работы при очной форме обучения

• г. Санкт-Петербург

У меня дипломная работа, форма обучения была очная, на работе сказали что оплачивать не будут, т.к в законе написано что оплачивается вызов на заочное или очно-заочное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Для защиты диплома Вам придется воспользоваться очередным отпуском или брать отпуск за свой счет, так как действительно, очная форма обучения не предполагает совмещения его с работой. Соответственно Вам не могут предоставить учебный(оплачиваемый) отпуск.