Возможные наказания участников кражи ликеро-водочных изделий, пойманных с поличным

• г. Мариинск

Была совершена кража ликеро-водочных изделий группой лиц. Трое из них носили пакеты с с этой продукцией. Четвертый человек стоял, так скажем, на шухере. Какое наказание грозит каждому из участников, если двоих из них только поймали с поличным?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от роли каждого из соучастников

Это часть 4 ст158 УК РФ. Суд будет разбираться в роли каждого в данном преступлении.И исходя из установленых обстоятельств определит наказапние каждому