Проблемы с расчетом зарплаты и возможные действия - бухгалтерия не исправляет ошибки и какие сроки должны быть соблюдены

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне бухгалтерия неправильно насчитывает зарплату с июля. Я неделю назад попросила пересчитать, ничего не сделали. Насчитаны неправильно отпускные в июле, поценты в июле, августе, сентябре, зарплата в сентябре. Я предупредила что пойду в прокуратуру. Что мне делать? За какое время они должны пересчитать? И нетолько мне.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании недоначисленных и недоплаченных сумм за весь период неправильного рассчета. В суде надо будет доказывать свою позицию.