Как быть, если суд отказал в возбуждении уголовного дела?

• г. Курск

В колонии подвергают избиению, районный суд отказал в возбуждении уголовного дела против сотрудников, чем помочь родственнику.

Ответы на вопрос (1):

Гражданка,в каждом субъекте Федерации имеется должность заместителя прокурора по надзору за содержанием лиц в местах лишения свободы. Именно его, в первую очередь, должна заинтересовать Ваша жалоба.