Потеряем ли мы места в детском саду пока муж будет учиться?

• г. Усть-Кут

Скажите пожалуйста, мой муж в данный момент работает в ОАОРЖД монтёром пути, и детки ходят в ж/д садик. В скором времени муж собирается увольняться из ПЧ, для того чтобы отучиться в ДЕПО на помощника машиниста и работать в депо РЖД. Потеряем ли мы места в детском саду пока муж будет учиться?

Муж работает монтером пути 3 разряда на ржд! собирается увольняться! Бесплатным проездом во время отпуска не воспользовался! Может ли он до увольнения выписать бесплатный билет себе и детям?

Вопрос такой: ребенку 1 г 7 мес. Встали на очередь в детский сад почти сразу после рождения. На данный момент места в детском саду по месту жительства нам не предоставили, ребенок ходит в частный садик. Куда обращаться, чтобы получить место в садике государственном как можно раньше?

Скажите пожалуйста я работаю в детском саду 2 месяца.2 месяца у меня был испытательный срок. Я его прошла. Ребенок ходит в этот же садик его соответственно взяли туда так как я пошла работать в этот сад воспитателем. Скажите я хочу увольняться моего ребенка значит тоже выгонят сразу с этого сада.

Моя подруга работает няней в детском саду, сейчас она в дикретном отпуске. На ее месте работает другой человек. Если тот человек пойдет учится, не потеряет ли моя подруга место?

Ситуация такая: работаю в должности машиниста тепловоза ОАОРЖД стаж 5 лет в этой должности. Получилось так, что в пути следования поломался локомотив. Как выяснилось у этого локомотива просроченый ТЕХ. РЕМОНТ, но не смотря на это меня хотят снять с должности Машиниста в Помощники машиниста! Как быть мне и что можно сделать?

Жена работает в детском саду, ребенок ходит по служебной путевке, как получить место в саду если жена будеь увольняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат 2017 году пошёл на пенсию. Когда пенсионный фонд ему произвел начисление, мы были в ужасе. 1988 года он работал на железной дороге помощником машиниста по 28 февраля 2004, с 10 марта 2004 года работал машинистам по 2016 год. Для начисления пенсии взяли зарплату, когда он работал помощникам машиниста, а не просто машинистам. Помощник машиниста получал меньше зарплату, а машинист больше. Как можно произвести перерасчет пенсии? Куда ему обратиться?

Ребенок (5 лет) ходит в садик г.Сочи, собираемся переезжать в г.Краснодар, какие необходимо документы для перевода ребенка в сад по новому месту жительства, и в течение какого времени осуществляется предоставление места в саду?

Меня зовут Евгений, на данный момент моя жена работает в детском садике нянечкой, работа очень не простая и не благодарная, но она вынуждена была пойти на эту работу, т.к. у нас есть ребенок 6-ти лет. Для того чтобы ребенок ходил в детский сад она вынуждена была устроиться на эту работу. На данный момент она проработала почти 1,5 года и очень хочет от туда уволиться на другую работу, но она там работает по какому-то договору и ей сейчас грозят типа якобы уволившись с садика ребенок больше не будет находиться в этом детском садике. Детский сад не частный, а государственный. Подскажите пожалуйста как уволиться из садика так чтоб ребенок остался в садике. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение