Потеряем ли мы право на льготы при приватизации квартиры - жилищная компенсация и оплата коммунальных услуг

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим приватизировать квартиру. Потеряем ли мы после этого право на льготы (жилищную компенсацию) при оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Эти понятия совершенно разные и между собой совершенно не связаны, так, что смело приватизируйте квартиру и право на компенсацию Вы не потеряете