Уважаемые юристы пожалуйста ответьте в какой стране мне выгодней выдти за муж.

• г. Таллин

Уважаемые юристы пожалуйста ответьте в какой стране мне выгодней выдти за муж. Я гражданка России молодой человек ЭСТОНЕЦ. Пожалуйста срочно. Спасибо огромное всем юристам.

Ответы на вопрос (1):

это не юридический вопрос, а скорее экономический

вам нужно решить: в какой стране вы хотите жить? гражданкой какой страны хотите быть?

и где хотите получать пенсию и т.д.?

Эстония - это страна член Евросоюза, уровень жизни там выше.

и потом нужно изучить законы о гражданстве Эстонии. Какие там требования для получения гражданства Эстонии?

обычно - это не важно в какой стране будет регистрация брака. В любом случае вы можете стать гражданкой Эстонии в упрощенном порядке, даже если вы будете зарегистрированны в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы пожалуйста срочно ответьте сколько дней отпуска положено по новому кзоту если человек работает на пол ставки.

Очень жду срочный ответ.

СРОЧНО ОЧЕНЬ! Уважаемые юристы! СРОЧНО, ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, когда задерживает сотрудник милиции за то, что нет московской регистрации, сколько он имеет право продержать человека в отделении? И как еще, кроме, как отдать 100 р. ему, можно заплатить штраф? Спасибо!

СРОЧНО!

Уважаемые юристы! Очень нужна ваша помощь по следующему вопросу!

Наша семья хотела бы нанять домохозяйку. При этом мы бы хотели подстраховаться (вдруг человек окажется непорядочным). Какой документ нам нужно составить?

Буду признательна за быстрый ответ. Огромное спасибо.

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста!

На сегодняшний день наша квартира не приватизированна. В квартире прописаны 3 человека я, муж и сын. Нужна приватизация жилья.

Спасибо.

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста могу ли я составить договор дарения у например подруги юриста, чтобы в МФЦ не платить за договор? Или обязательно оплачивать именно ха договор нужно?

Я Гражданка России мой молодой человек Гражданин УКраины, подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать моему молодому человеку для оформления отношений в России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Очень очень срочно! Помогите уважаемые юристы! Может ли отдел назваться технический/ технологический с совмещением функций обоих отделов. Заранее огромное спасибо.

Есть ли возможность развода в моей ситуации? Брак зарегистрирован в ОАЭ Дубай, муж канадец, дети несовершеннолетние-двойное гражданство: Россия и Канада, я гражданка России.

Муж проживает в Дубае, я два года в России. В какой суд мне лучше обращаться, посоветуйте, пожалуйста? Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение