Как поступить, если ветки соседского дерева помешают установке межевого забора

• г. Ейск

Могу ли я спилить ветки соседского дерева, которые лежат у меня на крыше. Мне нужно ставить межевой забор и они будут мешать, а сосед против. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Наталья,добрый день! Обратитесь в администрацию муниципального образования, поскольку спил деревьев осуществляет департамент

Обратитесь в администрацию, в случае отказа, обращайтесь в суд с иском, с требованием об Устранении препятствия в пользовании земельным участком