Ответственность за сдачу квартиры в аренду без ведома арендодателя после проживания 6 месяцев

• г. Тюмень

Снимаю квартиру в по найму. По договору найма срок - 11 мес. я прожил около 6 мес., собираюсь сьезжать. Если я сдам эту квартиру без ведома арендодателя, какой вид ответственности мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вид ответственности за подобное должен быть прописан в договоре найма. Если эти моменты не оговорены, то единственое что может сделать арендодатель, узнав о таком факте досрочно выселить Вас