Произошло ДТП, страховая компания не выплачивает страховую сумму уже 4 месяца - что делать?

• г. Москва

Произошло ДТП. наша машина пострадавший. Обратились в страховую за выплатой, они произвели оценку, составили акт о страховой выплате, но деньги уже 4 месяца не перечисляют, что делать? Обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Алия, конечно в суд с исковым заявлением на СК!!!!

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.