Можно ли штраф гибдд платить частями
• г. Тамбов
Можно ли платить штраф ГИБДД по частям.
Ответы на вопрос (3):
г. Хабаровск
Да, но этот штраф полностью должен быть уплачен вами не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.
Спросить29.11.2014, 18:11,
г. Москва
Вам необходимо написать заявление в суд о рассрочке.
Спросить02.02.2015, 11:22,
г. Серпухов
В соответствии с положениями ст.32.2 КоАП РФ Вы имеете право оплатить штраф не сразу, а в течение 60 дней после вступления в силу постановления о взыскании штрафа. При этом Постановление вступит в силу через 10 дней после вручения копии этого документа. Эти 10 дней даны на обжалование.