Необходимость алиментов на детей и себя - как решить проблему с бывшей женой?

• г. Волгодонск

У меня такая проблема у мужа бывшая жена подала на алименты с вычитам за три года ему насчитали около трёх сот тысяч рублей и у него выщитывают по 70 процентов а у нас двое детей могу ли я подать на него на алименты на детей и на себя т.к я нахожусь в данный момент в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

Можете также взыскать алименты на содержание детей и свое содержание. Будет основанием для уменьшения размера алиментов на первого ребенка.