Есть ли разница в размере таможенных платежей между авто с бензиновым и дизельным двигателем. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли разница в размере таможенных платежей между авто с бензиновым и дизельным двигателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разница есть, но только в некоторых критериях. Общая ставка одинакова, гарницы применения ставок разные. Проще зайти на сайт и посчитать по конкретному автомобилю. Например:http://www.tks.ru/auto/calc.shtml

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте после покупке авто обнаружнл что в птс в графе тип двигателя указан бензиновый но авто с жизельным двигателем что делать как быть.

Предложили авто иномарку по птс с дизельным двигателем (сгорел моторный отсек) у меня есть бензиновый если я поствалю бензиновый а по птс дизель как это будет выглядеть с точки зрения законности (слышал что отменили проверку номеров на двигателях и т.д.) отмечу что авто хочу в дальнейшем продавать? Спасибо за ответы заранее.

Купил авто с дизельным двигателем в птс оказалось бензиновый. В ГИБДД сказали делать экспертизу. Что за экспертиза не объяснили. Подскажите пожалуйста что за экспертиза и сколько она стоит?

Есть предложение купить автомобиль с дизельным двигателем а по документам там установлен бензиновый и отметке о смене нет. Что меня ждет при оформлении документов?

Друг гражданин Польши хочет подарить мне машину Ситроен Ксантия 2001 г.в. с двухлитровым бензиновым двигателем. Должен ли я буду уплатить таможенные сборы, или возможна растаможка без денег? Спасибо за ответ.

Я проработал с 1976 г по 1984 мотористом автомобильных двигателей, с 1984 г по 1995 г испытателем бензиновых и дизельных двигателей, 1995 г по настоящее время мотористом автомобильных двигателей. Имею ли я право на досрочный уход на пенсию?

Я работаю мотористом-дизелистом в ремонтно техническом предприятии. (ремонт двигателей бензиновых и дизельных). Как доказать вредность этой работы, чтобы выйти на пенсию в 55 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в январе 2023 истечет срок установленный единым таможенным союзом, то смогу ли я поставить на учёт в РФ авто приведенное из Армении в 2019 году без оплаты разницы таможенных пошлин?

Или все равно нужно будет платить эту разницу?

Под мое окно ставят машину (газель с дизельным двигателем), когда ее с утра заводят все бензиновые испарения я чувствую у себя дома. Скажите, можно ли ставить машину под окнами или нет? Расстояние от дома до машины меньше метра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение