Ужасные условия - дети от первого брака мужа живут в заброшенной квартире с вшами, как помочь?

• г. Пенза

У моего мужа есть трое детей от первого брака. После развода дети живут с матерью. Условия в которых они живут просто ужасные! Квартира где живут дети больше походит на свалку! Соотведственно и дети постоянно не опрятные еще и вшы по два раза на год. При этом их мать не алкоголичка и не наркоманка. В прошлом году муж оброщался в органы опеки. После этого собирали коммисию. Поругали мамашу сказали порядок навести и все! Да чистоту навели даже обои переклеили. Через месяц все вернулось на круги свая! Проверок как пообещали мужу не было. Что делать как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Либо обращаться с регулярными жалобами, либо место жительства детей с собой определять.