Последствия дальнейшей езды без прав после лишения их за вождение в нетрезвом состоянии при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Снежинск

Меня зовут лена подскажите пожалуйста меня лишили прав за езду в нетрезвом состоянии у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок что мне грозит за дальнейшую езду без прав заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, что хотел сказать предыдущий юрист, но...

Отношение к поставленному вопросу имеет только этот пункт:

Статья 12.7 КоАП РФ.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

.

Именно это наказание Вам будет грозить. Ребенком прикрываться не стОит...