Супругу оскаржують звільнення з роботи і звинувачують у крадіжці - як реагувати на ситуацію?

• г. Лесосибирск

Супругу она является продавцом отстранили от работы в магазине смешанных товаров, обвиняют в краже, в магазине есть специальная тетрадь, в которую продавцы записывают сумму на которую набрали продукты сами продавцы, по камерам видно что она набирает продукты, и записывает в тетрадь. А начальник утверждает что сумма набранных продуктов больше, чем сумма записанная в тетради. Что нужно делать в этой ситуации? Так как уже был такой инцидент но видео с камер магазина не показали.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте трудовой договор с этим работодателем.