Дочь никакой доли в этой квартире не имеет, просто регистрация.

• г. Москва

В квартиру доставшуюся мне по наследству от своей мамы (все права оформлены и я единственный собственник) я пару лет назад прописал свою дочь которая должна была (по устной договоренности) помогать мне. К сожалению, прописавшись она совершенно изменила свое отношение ко мне и теперь я хотел бы ее выписать назад к ее матери (моей жене - она не возражает), а дочь не хочет выписываться и на контакт не идет. Как мне поступить? Дочь никакой доли в этой квартире не имеет, просто регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Выселение возможно только в судебном порядке. При наличии оснований.

Из вашего вопроса таковых не видно.

См. ЖК РФ.