Что делать, если суд оставил иск о разводе без движения, несмотря на отсутствие споров?

• г. Санкт-Петербург

Я подал на развод, из суда пришло определение об оставлении иска без движения. В исковом заявлении отсутствуют сведения свидетельствующие об отсутствии спора о месте жительства, о содержании и воспитании детей, хотя в заявлении я указал, что споров нет. Что мне теперь надо делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вам установлен срок для исправления недостатков, подайте уточненный иск, где и укажите интересующие судью сведения

Надо смотреть само определение, исковое заявление и дату вынесения определения. Возможно и ничего не делать