Хотя и прошло уже много времени, но все таки нам-бы хотелось разобраться с этим вопросом.

• г. Оренбург

У нашей семьи возникла следующая ситуация: В 1994 в нашем регионе крупная нефтяная организация преобразовалась в ОАО, которая на данный момент входит в ТНК-ВР. В данной организации с 80-х годов работают мои родители. На момент образования ОАО акции распределялись между работниками организации. Суть в том, что моя мама по какой-то непонятной причине не получила ни одной акции, хотя ее коллеги, с которыми она вместе работала были включены в списки и получили свои акции. Она обращалась пару раз к руководству, но ей так ничего и не объяснили. Хотя и прошло уже много времени, но все таки нам-бы хотелось разобраться с этим вопросом. Что мы можем предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации что-либо сделать будет практически невозможно