Как увеличить алименты, если отец скрывает доходы и обменивается собственностью?
• г. Краснодар
Можно ли увеличить алименты, если отец скрывает доходы и вся его собственность записана на другие лица, если покупает машины на свое имя и дарит любовницам.
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
Можно обратиться в суд с просьбой изменить порядок расчета алиментов, и просить суд взыскивать алименты в твердой денежной сумме. При этом вы должны собрать максимальное количество доказательст того, что его доход намного больше.
Спросить21.10.2013, 22:25,
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Елена, добрый день!
Алименты взыскивается в процентном отношении от полученных ответчиком доходов. Проблема на практике, что сложно документально доказать доходы ответчика (к доходам относится и продажа имущества).